Цветлит
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х120 450/750 Ч (м) Цветлит 00-00130607
Article: 00-00130607
ETIM: EC000993
2265 ₽
Price list (incl. VAT):
2265 ₽
MRP (incl. VAT):
1529 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2185 | м | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр проводника | 14.15 мм |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | -50 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | 65 град.C |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс проводника | 5 - многопроволочная гибкая |
| Марка кабеля/провода | ПуВнг(А)-LS |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Наружный диаметр (прибл.) | 17.4 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
| Номинальное напряжение u | 450 кВ |
| Огнестойкость | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | -15 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | 65 град.C |
| Сечение жилы | 120 мм |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | Нет |
| Цвет провода | Черный |