Технокабель
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х4 450/750В Ж/З (бухта) (м) Технокабель 00-00149419
Article: 00-00149419
ETIM: EC000993
80 ₽
Price list (incl. VAT):
81 ₽
MRP (incl. VAT):
55 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
22680 | м | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
Провода предназначены для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и сило вых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроу становок, где возможны частые перегибы. Используются при монтаже электрощитового и аналогичного оборудования, при осуществлении ремонтных работ различной техники и оборудования, в т.ч. при ремонте автомобилей. Индекс «нг(А)-LS» означает применение материалов, не распространяющих горение с низким дымо- и газовыделением, что является главным в обеспечении защиты людей от продуктов горения при прокладке внутри помещений.
| Диаметр проводника | 3.9 мм |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 65 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -50 град.C |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс проводника | 5 - многопроволочная гибкая |
| Марка кабеля/провода | ПуГВнг(А)-LS |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Наружный диаметр (прибл.) | 3.9 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
| Огнестойкость | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | -15 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -15 град.C |
| Сечение жилы | 4 мм |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | Нет |
| Цвет провода | Желто-зеленый |