ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН
Провод ПуВнг(А)-LS 1х4 450/750В С (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000008003
Article: 000008003
ETIM: EC000993
77 ₽
Price list (incl. VAT):
77 ₽
MRP (incl. VAT):
52 ₽
Available May 4
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5324 | м | May 4 | May 4 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр проводника | 2.18 мм |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 65 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -40 град.C |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Марка кабеля/провода | ПуВнг(А)-LS |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Наружный диаметр (прибл.) | 3.58 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
| Огнестойкость | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 40 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | 15 град.C |
| Сечение жилы | 4 мм |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | Да |
| Цвет провода | Синий |