ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН
Провод ПуВнг(А)-LS 1х6 450/750В С (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000008029
Article: 000008029
ETIM: EC000993
116 ₽
Price list (incl. VAT):
116 ₽
MRP (incl. VAT):
78 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
11096 | м | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр проводника | 2.68 мм |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 65 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -40 град.C |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Марка кабеля/провода | ПуВнг(А)-LS |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Наружный диаметр (прибл.) | 4.07 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
| Огнестойкость | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 40 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | 15 град.C |
| Сечение жилы | 6 мм |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | Да |
| Цвет провода | Синий |