Русский Свет КПП
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 450/750В С (бухта) (м) 976 Русский Свет КПП
Article: 976
ETIM: EC000993
57 ₽
Price list (incl. VAT):
58 ₽
MRP (incl. VAT):
39 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5952 | м | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Провода установочные предназначены для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных сетях, а также для монтажа электрооборудования машин, механизмов и станков на номинальное переменное напряжение 450/750 В.
Токопроводящая жила — медная, круглой формы, многопроволочная. Конструкция токопроводящей жилы соответствует классу 5 по ГОСТ 22483. Провода не распространяют горение при групповой прокладке. Класс пожарной опасности П1б.8.2.2.2 по ГОСТ 31565-2012. -изготовлено по заказу Русский Свет - лидера на рынке КПП
-удобство и легкость монтажа
-гарантия качества от ведущих заводов
-5-ти ступенчатый контроль качества
-застрахован компанией "Согаз"
Поставка на центральные склады РС заводскими бухтами, отгрузка с возможностью отреза (не кратно заводской упаковке).
| Диаметр проводника | 2 мм |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 65 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -40 град.C |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс проводника | 5 - многопроволочная гибкая |
| Марка кабеля/провода | ПуГВнг(А)-LS |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Наружный диаметр (прибл.) | 3.7 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
| Огнестойкость | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 65 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -15 град.C |
| Сечение жилы | 2.5 мм |
| Устойчивость к низким температурам в соответствии с EN 60811-1-4 | Нет |
| Цвет провода | Синий |