Duwi
Провод с евроштекером и выключателем 1.9м H 03 VV-F 2х0.75кв.мм 2.5А зол. Duwi 24516 2
Article: 24516 2
ETIM: EC001576
442 ₽
MRP (incl. VAT):
205 ₽
Preorder
No description available
| Длина | 1.9 мм |
| Количество жил | 2 |
| Материал внешней оболочки | Полипропилен |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| С выключателем | Да |
| Цвет внешней оболочки | Золото |
| Цвет внешней оболочки | Золото |