DKC
Проволочный лоток 100х400 L2000 FC1040L2 DKC
Article: FC1040L2
ETIM: EC000853
1985 ₽
Price list (incl. VAT):
1627 ₽
MRP (incl. VAT):
1340 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
34 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |