DKC
Проволочный лоток 30х200 L2000 FC3020L2 DKC
Article: FC3020L2
ETIM: EC000853
703 ₽
Price list (incl. VAT):
576 ₽
MRP (incl. VAT):
475 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
4 | м | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |