DKC
Лоток проволочный 50х100 L2000 G-тип DKC FC5010G
Article: FC5010G
ETIM: EC000853
797 ₽
Price list (incl. VAT):
654 ₽
MRP (incl. VAT):
538 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2308 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Проволочный лоток G-типа предназначен для прокладки прямых участков кабельной трассы, изготовление поворотов и разветвлений для кабельной трассы. Преимуществом является легкий и быстрый безвинтовой монтаж к потолку или стене с помощью кронштейнов FC37308 с безопасной рабочей нагрузкой до 5 кг/м. Высота лотка – 50 мм, ширина основания – 100 мм, длина – 2000 мм, диаметр проволоки - 4 мм.
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30404-provolochnyj-lotok-50kh100-l2000-g-tip.html |
| Форма профиля | G-образный |
| Ширина | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |