DKC
Лоток проволочный 150х50 L3000 сталь 3.8мм оцинк. DKC FC5015L
Article: FC5015L
ETIM: EC000853
582 ₽
Price list (incl. VAT):
477 ₽
MRP (incl. VAT):
393 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
72 | м | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Проволочные лотки ДКС применяются для прокладки кабеля преимущественно внутри помещений. Высота лотка – 50 мм, ширина основания – 150 мм, длина – 3000 мм, диаметр проволоки - 4 мм. Облегченная конструкция проволочного лотка L-типа упрощает монтаж, транспортировку и хранение лотков. Для соединения проволочных лотков встык можно воспользоваться комплектами метизов CM350001 и CM350003. При использовании проволочного лотка легко выполнять повороты трассы на произвольных участках – для этого нужно подрезать прутья в определенных местах и согнуть лоток под нужным углом.
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 7500 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30411-provolochnyj-lotok-50kh150-l3000-l-tip.html |
| Форма профиля | L-образная (-ое) |
| Ширина | 143 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |