DKC
Лоток проволочный 400х50 L3000 сталь 5мм оцинк. DKC FC5040
Article: FC5040
ETIM: EC000853
1564 ₽
Price list (incl. VAT):
1282 ₽
MRP (incl. VAT):
1056 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
40 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
1950 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Проволочные лотки ДКС применяются для прокладки кабеля преимущественно внутри помещений. Высота лотка – 50 мм, ширина основания – 400 мм, длина – 3000 мм, диаметр проволоки - 4 мм. Для соединения проволочных лотков встык можно воспользоваться комплектами метизов CM350001 и CM350003. При использовании проволочного лотка легко выполнять повороты трассы на произвольных участках – для этого нужно подрезать прутья в определенных местах и согнуть лоток под нужным углом.
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 20000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30419-provolochnyj-lotok-50kh400-l3000.html |
| Форма профиля | U-образный |
| Ширина | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |