DKC
FC8015HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: FC8015HDZ
ETIM: EC000853
1378 ₽
Price list (incl. VAT):
1129 ₽
MRP (incl. VAT):
930 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
90 | м | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 12000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30435-provolochnyj-lotok-80kh150-l3000-hdz.html |
| Форма профиля | U-образный |
| Ширина | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Related products
Price on request
КЭМЗ Короб тройниковый СТ 100х100 УХЛ1 (S=0.7мм) КЭМЗ 382 101001 57
Price on request
Промрукав Лоток проволочный 150х35х3000 (4,0 мм) Промрукав
Price on request
Промрукав Лоток проволочный 100х35х3000 (4,0 мм) Промрукав