DKC
FC8020HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: FC8020HDZ
ETIM: EC000853
1301 ₽
Price list (incl. VAT):
1295 ₽
MRP (incl. VAT):
1067 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
138 | м | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Проволочные лотки ДКС применяются для прокладки кабеля преимущественно внутри помещений. Высота лотка – 80 мм, ширина основания – 200 мм, длина – 3000 мм, диаметр проволоки - 4 мм. Для соединения проволочных лотков встык можно воспользоваться комплектами метизов CM350001 и CM350003. При использовании проволочного лотка легко выполнять повороты трассы на произвольных участках – для этого нужно подрезать прутья в определенных местах и согнуть лоток под нужным углом. Лотки в специальном исполнении "Горячий цинк" могут применяться в суровых климатических условиях.
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 16000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30438-provolochnyj-lotok-80kh200-l3000-hdz.html |
| Форма профиля | U-образный |
| Ширина | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |