DKC
Лоток проволочный 300х80 L3000 сталь 5мм оцинк. DKC FC8030
Article: FC8030
ETIM: EC000853
1697 ₽
Price list (incl. VAT):
1391 ₽
MRP (incl. VAT):
1146 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
3 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Удалённый склад
|
17 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
966 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Проволочные лотки ДКС применяются для прокладки кабеля преимущественно внутри помещений. Высота лотка – 80 мм, ширина основания – 300 мм, длина – 3000 мм, диаметр проволоки - 4 мм. Для соединения проволочных лотков встык можно воспользоваться комплектами метизов CM350001 и CM350003. При использовании проволочного лотка легко выполнять повороты трассы на произвольных участках – для этого нужно подрезать прутья в определенных местах и согнуть лоток под нужным углом.
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 24000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30440-provolochnyj-lotok-80kh300-l3000.html |
| Форма профиля | U-образный |
| Ширина | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |