DKC
FC8030HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: FC8030HDZ
ETIM: EC000853
3241 ₽
Price list (incl. VAT):
2656 ₽
MRP (incl. VAT):
2188 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
186 | м | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 24000 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30441-provolochnyj-lotok-80kh300-l3000-hdz.html |
| Форма профиля | U-образный |
| Ширина | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |