Прожектор Flood 10Вт 4000К 110град. IP65 Maytoni FL001-L10B4K
Article: FL001-L10B4K
ETIM: EC001744
Price on request
Preorder
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Прожектор |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Матовая поверхность | Нет |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный световой поток | 700 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Ширина | 29 мм |