Прожектор Flood 30Вт 4000К 110град. IP65 Maytoni FL001-L30B4K
Article: FL001-L30B4K
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Матовая поверхность | Нет |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2100 лм |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 29 мм |