IEK
Прожектор FL(ИО) 1500 IP54 с лампой черн. IEK LPI01-1-1500-K02
Article: LPI01-1-1500-K02
ETIM: EC001744
7488 ₽
Price list (incl. VAT):
6975 ₽
MRP (incl. VAT):
6138 ₽
Preorder
Прожекторы мощностью 150, 500, 1000, 1500 Вт предназначены для наружного освещения пространства в целом (площадей, автостоянок, строительных площадок и т.п.) или подсветки объектов (витрин, экспозиций, рекламных стендов и щитов, фасадов зданий и т.д.).
Прожекторы мощностью 150, 500 Вт могут также применяться для внутреннего освещения больших помещений (залов, спортивных помещений, автостоянок и т.п.) в условиях конвекции воздуха.
Конструкция прожектора и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
Прожектор ИО 300 со степенью защиты IP33 предназначен для внутреннего освещения, для наружного освещения допускается использование только под навесом (под козырьками подъездов, на террасах, верандах и т.п.).
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1-99, ГОСТ Р МЭК 598-2-5-99.
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 370 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Длина | 345.0 мм |
| Длина | 345 мм |
| Длина лампы | 254 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение | Прочее |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мин расстояние до освещаемого объекта | 1 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Мощность лампы | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 0 лм |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 0 Вт |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для монтажа на траверсе | Да |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Регулируемость | Поворотный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 0 лм |
| Световой поток с | 0 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сечение подключаемых проводников | 1,0...2,5 |
| Специальное применение | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Галогенная лампа сетевого напряжения |
| Тип лампы | Высоковольтная галогенная лампа |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Нет (без) |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | R7s |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина установки | 0 мм |