IEK
Прожектор светодиодный СДО 06-70 IP65 4000К черн. IEK LPDO601-070-40-K02
Article: LPDO601-070-40-K02
ETIM: EC001744
1536 ₽
Price list (incl. VAT):
1431 ₽
MRP (incl. VAT):
1259 ₽
Preorder
Прожекторы IEK СДО 06 нового поколения стали ещё более удобными и долговечными. 100% мощность. Честные ватты. Отражатель новой формы и рассеиватель из калёного стекла. Прожектор соответствует UGR < 19. Увеличена длина кабеля до 350 мм. Клапан выравнивания внутреннего давления защищает прожектор от попадания влаги. Монтажная скоба с изогнутым основанием для установки на стену. Влагозащищённая кабельная муфта, встроенная в корпус, позволяет сохранить защиту от пыли и влаги IP65 без дополнительных вспомогательных устройств (для прожекторов мощностью 150 и 200 Вт). Мощность и световой поток 100% соответствуют заявленным на упаковке.
| В комплекте с лампой | Да |
| Вес | 0,5 кг |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 24 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Диапазон раб напряжений | 198...253 |
| Диапазон рабочих температур | -45...50 |
| Длина | 213.0 мм |
| Длина | 213 мм |
| Длина питающего провода | 0,3 м |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Защитное стекло | Закалённое, термостойкое |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение | Однофазный адаптер |
| Источник света незаменяемый | SMD светодиоды |
| Категория цветности | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Номинальная мощность | 70 кВт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 7000 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для зажимного монтажа | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 0 Вт |
| Подходит для монтажа на постаменте/полу | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для монтажа на траверсе | Да |
| Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек) | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | |
| Подходит для числа источников света | 48 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Регулируемость | Поворотный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С монтажной скобой или кронштейном | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой выход | Рассеянный/отраженный |
| Световой поток | 5600 лм |
| Световой поток с | 7000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип КСС | Д |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип кривой силы света | Д |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Нет (без) |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина установки | 0 мм |