KRASO
Прожектор светодиодный 100Вт 5000К IP67 14000лм 85-265В 294х253х48мм промышлен. с регулир. драйвером KRASO FR-100
Article: FR-100
ETIM: EC002579
5977 ₽
MRP (incl. VAT):
4900 ₽
Preorder
Светодиодный промышленный прожектор KRASO серии FR с защитой от скачков 380В и от импульсных перенапряжений 4Кв. Оснащен драйвером с гальванической развязкой и линзой из оптического противоударного поликарбоната.
| Высота/глубина | 253 мм |
| Длина | 294 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Световой поток | 14000 лм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 48 мм |