КОСМОС
Прожектор светодиодный 100Вт 6500К IP65 8000лм КОСМОС K_PR5_LED_100
Article: K_PR5_LED_100
ETIM: EC001744
1056 ₽
Price list (incl. VAT):
1056 ₽
MRP (incl. VAT):
656 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
269 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Светодиодный прожектор Космос с широким углом света 120 градусов и регулируемой лирой-креплением (поворачивается под углом до 180 градусов). Степень защиты IP65 – подходит для улицы и заменяет энергоемкие галогеновые прожекторы. Аналог по мощности 500 Вт. Служат до 40 000 часов, оттенок света – дневной белый 6500К. 2 года гарантии.
| Высота/глубина | 31 мм |
| Длина | 208 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Световой поток по | 8000 лм |
| Световой поток с | 8000 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 178 мм |