NAVIGATOR
Прожектор светодиодный 14 559 Smart Home NFL-20-RGBWWW-BL-WIFI-IP65-LED 20Вт IP65 1600лм Wi-Fi черн. Navigator 14559
Article: 14559
ETIM: EC001744
Price on request
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 43 мм |
| Длина | 126 мм |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 1600 лм |
| Световой поток | 1600 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет свечения | RGBW |
| Ширина | 142 мм |