TOKOV ELECTRIC
Прожектор светодиодный 20Вт 1300лм 6500К IP65 черн. (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-FL/LED-20-6.5K-IP65
Article: TKL-FL/LED-20-6.5K-IP65
ETIM: EC001744
462 ₽
Price list (incl. VAT):
446 ₽
MRP (incl. VAT):
379 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
292 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
No description available
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Встроенная высота/глубина | 27 мм |
| Высота/глубина | 27 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Окрашенная |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Коэффициент мощности | 90 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Матовая поверхность | Нет |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 1300 лм |
| Отражатель | Пластик |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1300 лм |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .75 кв.мм |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Окрашенная |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | 120 град. |
| Ударопрочность | IK04 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 75 мм |