КОСМОС
Прожектор светодиодный 30Вт 6500К IP65 2400лм КОСМОС K_PR5_LED_30
Article: K_PR5_LED_30
ETIM: EC001744
397 ₽
Price list (incl. VAT):
397 ₽
MRP (incl. VAT):
247 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
119 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Светодиодный прожектор Космос с широким углом света 120 градусов и регулируемой лирой-креплением (поворачивается под углом до 180 градусов). Степень защиты IP65 – подходит для улицы и заменяет энергоемкие галогеновые прожекторы. Аналог по мощности 200 Вт. Служат до 40 000 часов, оттенок света – дневной белый 6500К. 2 года гарантии.
| Высота/глубина | 26 мм |
| Длина | 116 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Белый |
| Световой поток по | 2400 лм |
| Световой поток с | 2400 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 105 мм |