КОСМОС
Прожектор светодиодный 30Вт IP65 6500К 2400лм с датчиком движения КОСМОС K_PR5_LED_30S
Article: K_PR5_LED_30S
ETIM: EC001744
1106 ₽
Price list (incl. VAT):
1106 ₽
MRP (incl. VAT):
686 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
53 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Светодиодный прожектор Космос с широким углом света 120 градусов и регулируемой лирой-креплением (поворачивается под углом до 180 градусов). Степень защиты IP65 – подходит для улицы и заменяет энергоемкие галогеновые прожекторы. Аналог по мощности 200 Вт. Служат до 40 000 часов, оттенок света – дневной белый 6500К. 2 года гарантии. Оснащен сенсором (датчиком движения) - сенсор вращается на 360 градусов и регулируется вверх-вниз, таким образом сенсор можно направить к источнику движения, а свет прожектора – в любую удобную сторону. Пример – сенсор направлен внутрь входа в дом, а прожектор на дорогу от дома, при появлении выходящего из дома человека прожектор осветит дорожку от дома.
| Высота/глубина | 52 мм |
| Длина | 181 мм |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| С датчиком движения | Да |
| Световой поток по | 2400 лм |
| Световой поток с | 2400 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 117 мм |