ОНЛАЙТ
Прожектор светодиодный 61 984 OFL-02-30-4K-BL-IP65-LED-SNRA 30Вт 4000К IP65 2400лм с датчиком движения черн. ОНЛАЙТ 61984
Article: 61984
ETIM: EC001744
697 ₽
MRP (incl. VAT):
571 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 163 мм |
| Длина | 145 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2400 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| С датчиком движения | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2400 лм |
| Световой поток по | 2400 лм |
| Световой поток с | 2400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Узкий луч |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Ширина | 50 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |