ОНЛАЙТ
Прожектор светодиодный 61 997 OFL-01-2х50-4K-GR-IP65-LED-TRI 2х50Вт 4000К IP65 2х4250лм на штативе ОНЛАЙТ 61997
Article: 61997
ETIM: EC001744
8802 ₽
MRP (incl. VAT):
7215 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 1600 мм |
| Длина | 750 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 8500 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 8500 лм |
| Световой поток по | 8500 лм |
| Световой поток с | 8500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол распределения светового потока | 90 град. |
| Угол светового излучения | Узкий луч |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Серый |
| Ширина | 750 мм |