КОСМОС
Прожектор светодиодный 70Вт IP65 6500К 5600лм КОСМОС K_PR5_LED_70
Article: K_PR5_LED_70
ETIM: EC001744
755 ₽
Price list (incl. VAT):
755 ₽
MRP (incl. VAT):
469 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
48 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Светодиодный прожектор Космос с широким углом света 120 градусов и регулируемой лирой-креплением (поворачивается под углом до 180 градусов). Степень защиты IP65 – подходит для улицы и заменяет энергоемкие галогеновые прожекторы. Аналог по мощности 300 Вт. Служат до 40 000 часов, оттенок света – дневной белый 6500К. 2 года гарантии.
| Высота/глубина | 28 мм |
| Длина | 160 мм |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток по | 5600 лм |
| Световой поток с | 5600 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 134 мм |