ОНЛАЙТ
Прожектор светодиодный 90 498 OFL-03-50-6.5K-BL-IP65-LED 50Вт 6500К IP65 4000лм черн. ОНЛАЙТ 90498
Article: 90498
ETIM: EC001744
385 ₽
MRP (incl. VAT):
315 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 104 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 50 Вт |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой поток с | 4000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 118 мм |