ОНЛАЙТ
Прожектор светодиодный 90 844 OFL-03-20-6.5K-BL-IP65-LED 20Вт IP65 6500К 1600лм черн. ОНЛАЙТ 90844
Article: 90844
ETIM: EC001744
248 ₽
Price list (incl. VAT):
816 ₽
MRP (incl. VAT):
694 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
158 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Прожекторы защищены от пыли и влаги, предназначены для освещения фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, витрин, рекламных стендов,
вывесок и т. п.
| Высота/глубина | 20 мм |
| Длина | 79.5 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 20 Вт |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой поток с | 1600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 66.7 мм |