NAVIGATOR
Прожектор светодиодный 95 202 NFL-05-100-4K-BL-D110-SNR-LED 100Вт 4000К IP65 12500лм с ИК датчиком движения черн. NAVIGATOR 95202
Article: 95202
ETIM: EC001744
7717 ₽
MRP (incl. VAT):
6326 ₽
Preorder
Высокая эффективность 125 лм/Вт
Корпус, изготовленный из сплава алюминия и кремния, не подвержен коррозии
Особая конструкция лиры позволяет легко монтировать прожектор на горизонтальные и вертикальные поверхности и точно регулировать угол наклона
Радиатор с увеличенной площадью рассеивания тепла обеспечивает улучшенную конвекцию
Прожектор оснащен регулируемым инфракрасным датчиком движения:
– освещенность: 10–2000 люкс
– радиус действия: 2–8 м
– время работы после активации: 10±2 с – 7±2 мин
Возможна установка БАП снаружи светильника: ND-EF 04 (арт.61029), ND-EF 09/10 (арт.14534, 14535)
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 53 мм |
| Длина | 248 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество светодиодов | 114 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 100 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 100 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Да |
| С датчиком света | Да |
| Световая отдача лампы | 125 лм/Вт |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 12500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 110 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 183 мм |