Arlight
Прожектор светодиодный AR-LINE-1000S-18W-24B RGB (Grey 30 deg DMX512) (закрытый) Arlight 023623
Article: 023623
ETIM: EC001744
20470 ₽
MRP (incl. VAT):
13423 ₽
Preorder
Ультратонкий линейный светодиодный прожектор. Мощность 18W, напряжение питания DC 24V. Светодиоды EPILED 18 штук. Цвет светодиодов RGB, управление по протоколу DMX512, угол рассеивания 30°. Корпус: алюминиевый сплав и армированное стекло. Цвет корпуса серый, степень влагозащиты IP65. Габариты 1000x40x30мм.
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Подходит для числа источников света | 18 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток по | 414 лм |
| Световой поток с | 89 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 30 град. |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | RGB |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 30 мм |