АТОН
Прожектор светодиодный АТ-ДО-100/К6 "Star" 100Вт 5000К IP65 13500лм луч 6град. АТОН АТДО100К6
Article: АТДО100К6
ETIM: EC001744
21609 ₽
MRP (incl. VAT):
15010 ₽
Preorder
No description available
| Высота/глубина | 31 мм |
| Длина | 371 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| С датчиком движения | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Узкий пучок 10-20 град. |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 260 мм |