Пульт управления PV5EA30B22 с аварийной кнопкой с ключом CP EMAS PV5EA30B22
Article: PV5EA30B22
ETIM: EC000234
MRP (incl. VAT):
Preorder
Пульт управления 5 кнопок (первая кнопка "аварийный стоп" CP200EA30, 1НЗ), односкоростной, cерия PV (250В AC, 4А), IP65
Степень защиты IP65
Материал корпуса Пластик
Посадочный диаметр кнопок 22 мм
Номинальный рабочий ток (Ie) 4 А (250B AC)
Механическая износостойкость (мин. Кол-во) 1 000 000 (3 000 цикл/час)
Электрическая износостойкость (мин. Кол-во) 100 000 (1 200 цикл/час)
Номинальное напряжение изоляции (Ui) 300 В
Номинальное импульсное напряжение (Uimp) 2.5 кВ
Диэлектрическая прочность (корпус-контакт) 2.500 В AC
Диэлектрическая прочность (контакт-контакт) 1.500 В AC
Сопротивление изоляции 10 M? мин. (500 B DC)
Температурный диапазон от - 25 / + 80 °C
Материал контактов AgNi (серебро-никель)
Сила зажима (Момент затяжки) 1.5 Нм
Рабочая отключающая способность (Ics) 1 кА
Преимущества пультов управления:
• Предназначены для кнопок d22мм
• Уплотнитель на выходе кабеля
• Легкий монтаж
• Корпус, армированный сополимером акрилонитрила бутадиена и стирола
• Механическая защита от одновременного срабатывания в противоположную сторону
• Эстетичный дизаин и удобный корпус
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Качество материала корпуса | АБС-Пластик |
| Количество постов | 5 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 4 А |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип исполняемого движения | Подъем |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Ширина | 75 мм |