Пускатель многофункциональный 3-12А AC 230В продвинутый SE MFS12MSU Systeme Electric
Article: MFS12MSU
ETIM: EC001037
MRP (incl. VAT):
Preorder
Многофункциональный пускатель серии SystemePact MFS; диапазон уставок тока – 3…12 А; напряжение управления – 230 В пер.тока; 3P; 50 кА; исполнение – усовершенствованный (защита от повышения/понижения напряжения); ЖК-дисплей; доп. контакты 2НО+2НЗ; сигнальные контакты 2НО+1НЗ; контакт аварии 1НЗ; монтаж – на DIN-рейку или монтажную плату. SystemePact MFS – устройство коммутации и защиты(автоматический выключатель, контактор, реле защиты от перегрузки и выключатель-разъединитель)
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 12 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 3 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 5 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie | 12 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 50 кА |
| Ширина | 55 мм |