Пускатель ПМЛ-5621Д У2 В кат. 380В 1002 Кашин O68620441ВВ380000320 КашинЗЭА
Article: O68620441ВВ380000320
ETIM: EC001037
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 421 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 74 А |
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 4 |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 45 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 380 В |
| Номинальный ток | 95 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип пускателя | Реверсивный пускатель |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 373 мм |