Пускатель ПРК32-25 In25А Ir20-25А Ue 660В KARAT IEK DMS11-025
Article: DMS11-025
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Удалённый склад
47 | шт | May 18 | May 18 |
| Вес | ≤ 0,26 кг |
| Высота | 90.0 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 25 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 20 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 250 А |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 230В | 5.50 |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 400В | 11.00 |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 660В | 18.50 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 230 В | 50 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 400 В | 15 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 660 В | 3 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 400 В | 6.0 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 660 В | 2.25 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 15 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальное напряжение по | 660 В |
| Номинальный ток | 25.0 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 25 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 44.5 мм |