Universal
Рамка 3-м Афина универс. сл. кость (ivory) Universal A0045-I
Article: A0045-I
ETIM: EC000007
106 ₽
MRP (incl. VAT):
87 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц по вертикали | 0 |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 229 мм |
Related products
Price on request
Legrand Рамка 1-м Celiane медь Leg 068991 Legrand
Price on request
Legrand (группа IEK) Valena - Рамка 5 постов верт/гориз жемчужный