Расцепитель минимального напряжения РМ32 Ue 110В IEK DMS11D-UV110
Article: DMS11D-UV110
Preorder
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение | 110 В |
| Номинальный коммутируемый ток | 3 А |
| Род тока напряжения управления | Переменный (AC) |
| Тип оборудования | Расцепитель минимального напряжения |
| Установка устройства на | Автоматический выключатель |
| Ширина (TE) | - |
Related products
Price on request
Schneider Electric Расц. максимального напр. 280В для ВА-101 нов.