Редукция LESTA 100х300мм CLM40D-RPL-100-300 IEK
Article: CLM40D-RPL-100-300
Preorder
No description available
| Вес | 0,38 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 86 мм |
| Высота кабельного лотка | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 473 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |