Редукция LESTA 100х400мм CLM40D-RPL-100-400 IEK
Article: CLM40D-RPL-100-400
Preorder
No description available
| Вес | 0,46 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 86 мм |
| Высота кабельного лотка | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 573 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |