Реле интерфейсное ORK с розеткой 1C 24В AC/DC ONI ORK-1-1C-ACDC24V
Article: ORK-1-1C-ACDC24V
Preorder
| В комплекте с розеткой | Да |
| Вид переключающих контактов | Двойной контакт |
| Высота | 87 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | |
| Мех износостойкость | 10000000 |
| Номин раб напряжение AC контактов | 250 |
| Номин раб напряжение DC контактов | 30 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| С сигнальной лампой | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -40...70 град.C |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 6.2 мм |