Евроавтоматика F&F
Реле контроля и наличия фаз CZF-312 (монтаж на DIN-рейке 35мм; регулировка порога; без задержки отключения; 3х400/230+N 2х8А 1Z 1R IP20) F&F EA04.001.007 Евроавтоматика F&F
Article: EA04.001.007
ETIM: EC001441
3106 ₽
MRP (incl. VAT):
2546 ₽
Preorder
Реле контроля фаз серии "CZF"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях: отсутствия хотя бы одной из фаз, асимметрии напряжения, снижения напряжения менее 160 В, обрыва нулевого провода.
Принцип работы
Если напряжение в пределах нормы, контакты исполнительного реле замкнуты и на контактор управления электродвигателем подается напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания.
Особенности:
контроль наличия фаз;
контроль асимметрии между фазами;
контроль нижнего значения напряжения;
защита от обрыва нулевого провода;
напряжение питания 3x230+N В AC;
контакт - 1NO, 1NC (2x8 А).
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Максимально допустимое время задержки | 5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .1 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Нет |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Нет |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Ширина | 18 мм |