Реле контроля тока AM 2А-20А 2 контакта 24-240В AC/24В DC ONI CTR-450-AM-2-20A-U240-C00
Article: CTR-450-AM-2-20A-U240-C00
Preorder
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | Да |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | Нет |
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Диапазон измерения тока по | 20 А |
| Диапазон измерения тока с | 2 А |
| Индикатор наличия напряжения | Зелёный светодиод (Un) |
| Индикатор срабатывания реле | Красный светодиод (R) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | |
| Макс сечение многожил кабеля с наконечниками | 1х2,5 |
| Максимально допустимое время задержки | - с |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | - с |
| Номин напряжение контактной группы | 250В АС /24 DC |
| Номин ток контактных групп при АС-1 | 8 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Род тока включения | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Степень защиты IP клеммы | IP20 |
| Степень защиты IP лицевая панель | IP40 |
| Температура эксплуатации с | -20...55 град.C |
| Тип подключения | |
| Ширина | 36 мм |