Реле и Автоматика
Реле контроля трехфазного напряжения ЕЛ-11Е 110В 50Гц задержка сраб. 0.1-10с ток контактов исполнительного реле 5А 1з+1р УХЛ4 Реле и Автоматика A8222-77135112
Article: A8222-77135112
ETIM: EC001438
2265 ₽
MRP (incl. VAT):
1856 ₽
Preorder
No description available
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Да |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 66 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 66 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 77 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 77 В |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .1 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 121 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 93.5 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Ширина | 45 мм |