FINDER
Реле миниатюрное низкопрофильн. твердотельн. монтаж на печатную плату выводы с шагом 5мм выход 5А (24В DC) / вход 12В DC влагозащ. RTIII FINDER 418170129024
Article: 418170129024
ETIM: EC001437
2402 ₽
MRP (incl. VAT):
1968 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Высота | 15.7 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Тип подключения | Присоединение печатной платы |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 12.7 мм |