DKC
IR-24DC-W2CO-D АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: IR-24DC-W2CO-D
ETIM: EC001437
725 ₽
Price list (incl. VAT):
849 ₽
MRP (incl. VAT):
594 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
360 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Реле миниатюрное промышленное общего назначения на 2 контактные группы. Предназначено для коммутации электрических схем. Коммутируемый ток составляет 12 А, напряжение питания катушки 24 В DС. Для удобства в реле встроены кнопка-тест с блокировкой, защитный диод и светодиодная индикация. Установка в колодку.
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Двойной контакт |
| Высота | 36.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP50 |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 27.5 мм |