Реле на 8 выводов 110В DС (2 переключающих контакта) EMAS RE1P08DC110
Article: RE1P08DC110
Preorder
RE1P08DC110, Реле на 8 выводов 110 В DС (2 переключающих контакта)
технические характеристики
Рабочее напряжение 110 В постоянного тока
Продукт Промышленное реле
Кол-во переключающих контактов 3 Контакта
Контактный ток (т.е.) 10А (250В переменного тока)
Напряжение изоляции (Ui) 300В
Выдерживаемое при ударе напряжение (Uimp) 1.5кВ
Диэлектрическая прочность (контакт с телом) 2.500В переменного тока
Диэлектрическая прочность (контакт-контакт) 1.500В переменного тока
Сопротивление изоляции мин. 10МОм (500В постоянного тока)
• Огнестойкий корпус на основе PA6.6
• Монтаж на рейку 35 мм с 8- и 11-контактным разъемом
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Максимальный коммутируемый ток (при cos Ф = 0,6) | 10 А |
| Назначение | Механический |
| Напряжение питания с | 0 В |
| Напряжение цепи управления 1 по | 110 В |
| Напряжение цепи управления 1 с | 0 В |
| Номинальный ток | 10 А |