Реле напряжения ORV 1ф 220В AC IEK ORV-01-A220 ONI
Article: ORV-01-A220
Preorder
Предназначено для контроля параметров напряжения сети и выдачи команды исполнительным элементам.
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 180 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 260 В |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .5 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Ширина | 18 мм |