Реле напряжения ORV 1ф 24-48В AC/DC IEK ORV-01-AD48 ONI
Article: ORV-01-AD48
Preorder
Предназначено для контроля параметров напряжения сети и выдачи команды исполнительным элементам.
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 20 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 80 В |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .5 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 48 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Да |
| Ширина | 18 мм |